Аталанта - Шахтёр прямая трансляция 1 октября 2019 Премьера (РФ): 01 октября 2019

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Аталанта - Шахтёр прямая трансляция 1 октября 2019 в хорошем качестве

Все представленные сериалы и фильмы на нашем сайте 100% легальны, от официальных телеканалов ТНТ, Первый канал, Россия-1, НТВ, Украина, 1+1, СТС и других, и их официальных представительств и сайтов.

01.10.2019 года в 19:55 по МСК на арене «Стадио Джузеппе Меацца» в Милане начнётся матч второго тура групповой стадии Лиги чемпионов между Аталантой и донецким Шахтёром. Букмекеры в паре на стороне итальянской команды, однако, обратим внимание на то, что у «чёрно-синим» недостаёт опыта игры на таком высоком уровне, как ЛЧ, плюс, Аталанта будет играть не в родных стенах в Бергамо, а в Милане.

Бергамаски долго шли к заветной цели, принять участие в Лиге чемпионов, но старт Аталанты в самом престижном клубном турнире Европы, мягко говоря, разочаровал. Команда Гасперини начала турнир в Загребе против местного Динамо, и, несмотря на фактор поля, шла фаворитом. Однако, уже на 10-й минуте поединка Леовац открыл счёт в матче, а на 31-й минуте Оршич увеличил преимущество хорватского чемпиона, забив с передачи Леоваца. Ещё до перерыва Оршич забил второй мяч, а на 68-й минуте оформил хет-трик. 0:4 – удар по болельщикам бергамасков, посмотрим, что Аталанта покажет в домашнем поединке.

Украинцам тоже особенно нечем хвастать, «кроты» в стартовом матче группы Лиги чемпионов в Харькове уступили Манчестер Сити со счётом 0:3. Однако, Манчестер Сити, это далеко не Динамо Загреб, команде Гвардьолы не стыдно проиграть разгромно. «Горожане» прилетели в Украину озлобленными, после поражения от Норвича в АПЛ с результатом 2:3. Интересно то, что по владению мячом Шахтёр не уступил сопернику, но по созданным опасным моментам, совершённым ударам в направлении ворот и в створ, а также, по поданным угловым, англичане на голову превзошли коллектив из Донецка. Однако, мы не сомневаемся, что из Милана Шахтёр сумеет привезти баллы.

Все размещенные видеоматериалы у нас на сайте полностью легальны, берутся с официальных и открытых источников в сети интернет на законных основаниях.